ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У Путина не получится дружить с Трампом

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    США и Россия не будут хорошими друзьями

    Многие в Кремле утешают себя мыслью о том, что Дональд Трамп будет любезен в отношениях с Россией. Однако можно привести ряд весомых аргументов, которые докажут, что это только иллюзия.

    Во-первых, будущий президент, как отмечается в статье немецкой газеты Die Zeit, "собрал вокруг себя твердолобых неоконсерваторов эры Буша". Например, в новую команду Трампа войдут Ньют Гингрич, соратник Трампа Рудольф Джулиани и радикал-неоконсерватор эры Буша Джон Болтон. Все они известны недавними негативными высказываниями в отношении России.

    В пуликации также отмечается, что "вряд ли попытка Путина хотя бы частично отреставрировать советский статус великой державы будет мирно существовать с трамповским лозунгом Make America great again ("Сделаем Америку снова большой"), к тому же, Трампу были "выгодные российские хакеры при предвыборной кампании. Но если они и в дальнейшем будут продолжать в том же духе, Трамп взорвется от ярости".

    Кроме этого, новоизбранный президент, как напоминает издание, уже заявил о своем намерении инвестировать триллион долларов в модернизацию ядерного оружия, что "заставит Путина к еще большему наращиванию вооружений".

    Поэтому вполне вероятно, что сначала Трамп и Путин договорятся о нескольких странах, которые не особо важны Трампу. В частности, он может сдать Сирию и, возможно, отменить несколько санкций против России в связи с Украиной. Тем более, что отсутствие напряженности вначале не будет новостью, - заключает автор статьи. - Все американские президенты, начиная с Билла Клинтона, хотели развивать хорошие отношения с Москвой. В результате начиналось все всегда сердечно, а заканчивалось крахом.

    Подробности телефонного разговора между Трампом и Путиным

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГЛАВАЛКАШ ВСЕЯ ХОХЛЫ ПАРАШЕНКО-3,14ДЕР-АС.НУ КАК И Я -ГАЛИЦКИЙ ПЕТУХ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сейчас чрезвычайно интересно наблюдать за тем, как лихорадит мир. Самым проигравшим государством эксперты называют украину. И действительно ситуация для политической «недоэлиты» наших соседей плачевная. Ведь вашингтонские хозяева кровавой киевской хунты убеждали своих холуёв, что всё полностью под контролем… И скрипят теперь твиттеры и фэйсбуки, и удаляются все глумливые посты с унизительными сообщениями и оскорблениями. И достаются из-под полы выцветшие фотографии –надцати летней давности: ах, посмотрите, мы ведь с Дональдом давние друзья!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дональд хороший президент будет и он яснопонятно дал знать, что росия дребежать будет))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но это вряд ли поможет, потому что винницкий лизоблюд,выслуживаясь перед своим заокеанскими патроном, нанёс Трампу один из самых болезненных пиар-ударов в этой избирательной кампании. Как раз в самый её разгар украина официально заявила, что начальник штаба Трампа Пол Манафорт получил из партийной кассы Партии Регионов 12,7 млн. долларов наличными.Манафорту пришлось подать в отставку, всё отрицая. Сейчас конечно же всем очевидно, что это была предвыборная фальсификация и манипуляция, которая, к счастью, не смогла повлиять на результат выборов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Открою тебе тайну, президент в демократической стране это не царь в тоталитарном концлагере откуда ты вещаешь ))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты что Карабас-Барабас , тайнами раскидываешься? Так никаких театров на вас не напасёшься.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но такое не забывают.А вы думаете почему Трамп категорически отказался от встречи с Парашенко, когда тот в сентябре был в Нью-Йорке на сессии Генеральной ассамблеи ООН? Петю это настолько задело, что он даже в присущей ему лживой манере заявил, что это Трамп настаивал на встрече, но именно он – «перзидент Уркаины» отверг его предложение!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После оглушительной новости о результатах выборов в США Порошенко сначала по привычке запил, но потом опомнился и, похмелившись, побежал в посольство США поздравить нового президента с победой. «Тонкий знаток» английского языка и политеса, пытаясь произвести наиболее благоприятное впечатление о себе, начал говорить на языке Шекспира и в первом же предложении допустил эпическую ошибку, как говорят американцы «epic fail»,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Срочная информация от мировых информагентств!
    Оказывается, Парашенко по делу о преступлениях против активистов Майдана допрашивали не следователи украинской прокуратуры, а пранкеры Вован и Лексус... Дело раскрыто!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На инаугурацию Трампа от украины поедет пранкер Лексус.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланию Трамп. Звучит так, как если бы Сергей Зверев отказался делать Дональду Трампу прически.