ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде запретили ловить рыбу и ходить по льду

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Ходить польду и ловить рыбу на Уже запретили

    В зимний период на водных объектах несоблюдение правил безопасности часто становится причиной гибели и травматизма людей.

    Для предупреждения несчастных случаев на воде в зимний период, исполком городского совета сегодня на заседании принял решение, запрещающее:
    - Выход на лед, передвижения и катания на льду на деривационном канале, реке Уж в пределах города, водоемах на ул. Загорский, ул. Чурговича, в парке "Победы" (озеро возле СШ № 15), на Радванском карьере;
    - Подледный лов рыбы на участке Ужа в районе пешеходного моста "Боздоский" вверх по течению 200 м и вниз по течению 300 м.

    Департамент городского хозяйства и ОАО "Закарпатьеоблэнерго" к 05.12.16 г.. Должны оборудовать указанные места щитами о запрете выхода на лед, передвижения, катания на льду и подледного лова рыбы. С целью недопущения несчастных случаев необходимо также приблизить наряды патрульной службы в водные объекты, организовать проведение в учебных заведениях города уроков по правилам поведения на водных объектах в зимний период в соответствии с программой "Безопасность жизнедеятельности человека", принять соответствующие меры по недопущению выхода учеников к водным объектам, расположенных возле учебных заведений города.

    В Закарпатье при соборе металлолома утонул мужчина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору