ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сбежавший из Украины Яценюк приобрел 24 виллы в Майами

    18 апреля 2024 четверг
    147 переглядів
    Яценюк купил более двух десятков вилл в американском штате Флорида

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк приобрёл 24 виллы в Майами, стоимость недвижимости варьируется от одного до пяти миллионов долларов.

    Как сообщил блогер Олег Торгало, Яценюк недавно прилетал в Майами и приобрёл 24 объекта (виллы) по цене от одного до пяти миллионов долларов каждый. Выбирал всё по каталогам, некоторые смотрел сам, другие посылал смотреть помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю!

    "Славянские бизнес круги Майами гудят, русские смеются, украинцы возмущаются. Грустно видеть, как Сеня успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, взнесущей его на очередной властный олимп. Чтобы затем прикупить очередную американскую недвижимость", - пишет блогер Олег Торгало.

    Украинские СМИ попросили местных журналистов провести расследование о жизни Яценюка.

    Напомним, что недавно Яценюк продал свой бизнес и недвижимость в Украине и сбежал в Соединённые Штаты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сдаётся мне, пан яйценюх приобретает убежища для убегающих с Украины через пару месяцев своих подельников: парашенки, гройсмана и т.д., всего 24 фамилии из первого эшелона власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Майамские виллы Кролика это только часть комплекса обороны нас от Кремля.Есть еще непобедимые офшорные защитные комплексы.Надо еще продать наши леса и земли и заселить неньку мигрантами,чтобы собрать ресурс для обороны незалежности и прикупить пару графств Англии и хотя бы княжество Монако.И тогда Путин побоится на нас нападать!