ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савик Шустер закрывает свой канал

    23 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    1 января 2017 года закрывается телеканал 3s.tv

    1 января 2017 года закрывается телеканал 3s.tv, основателем которого является известный журналист Савик Шустер.

    Заявление соответствующего содержания на своей странице в Facebok опубликовала пресс-служба канала. Отмечается, что самому Савику Шустеру и его команде пришлось потратить более одного года для того, чтобы продемонстрировать право на жизнь неолигархического телевидения в Украине. Главной причиной прекращения вещания 3s.tv является отсутствие денег.

    Также в пресс-службе телеканала отметили, что все стремления проводить работу по цивилизованным правилам бизнеса потерпели неудачу, так как власти Украины начали преследовать деятельность канала, а налоговики постоянно осуществляли проверку и облагали штрафами. К тому же, право на деятельность в Украине отняли у Савика Шустера. Теперь телеканал ожидает судебная волокита, а в связи с закрытием 3s.tv почти не остается возможности, чтобы об этом узнали украинцы, отмечается в сообщении.

    Пресс-служба канала выразила благодарность всем зрителям за слова поддержки и отметила, что канал еще можно реанимировать, если удастся найти источники финансирования.

    Порошенко разрешил заключать контракты по электронной почте

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору