ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк объявил войну активистам и журналистам

    24 апреля 2024 среда
    101 переглядів
    Путинские кабаны-диверсанты атакуют стену Яценюка

    Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что он глубоко возмущен информацией о фактах его воровства и коррупции, которые распространяются злоумышленниками-патриотами и заявил, что будет бороться с такими действиями, - об этом стало известно с его страницы в Фейсбук.

    Так, Яценюк вспомнил только наиболее известные выдумки и чушь, которые были распространены в отношении него за последние два года. Среди них - участие в Чеченской войне, которую ему приписали в российских СМИ, празднование «первого миллиарда», о котором рассказал Алексей Мочанов, хищения семи с половиной миллиардов из государственного бюджета, которое вышло «из-под» пера Гордиенко, обвинения в коррупции от Саакашвили, переезд на постоянное место жительства в США - это неполный перечень того, о чем говорили и писали украинские СМИ.

    Яценюк подчеркнул, что он постоянно находится с визитами за рубежом, например, в Вашингтоне или Брюсселе.

    Именно поэтому политик публично объявил войну пропаганде и заметил, что будет прибегать к судебной защите своих прав, а именно - подаст иск с требованием об опровержении информации, не соответствующей действительности. То есть, Олег Торгало, который распространил информацию о том, что Яценюк прибав двадцать четыре виллы в Майами, вынужден будет появиться в зал суда и объяснить, откуда у него такие сведения, - заключает политик.

    Арсений Яценюк приобрёл 24 виллы в Майами, стоимость недвижимости варьируется от одного до пяти миллионов долларов

    Путинские кабаны-диверсанты атакуют стену Яценюка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Влип очкарик??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если огрызок украины благодаря самозванной власти ворюг ЖИДОВ ПО НОВОМУ в жопе, то размеры этой жопы несущественны. Главное - сам факт.