ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Предприятие в Закарпатье уклонилось от уплаты более 6 млн грн налогов (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Налоговая разоблачила в Закарпатье злостных неплательщиков налогов

    В Закарпатской области сотрудники налоговой милиции разоблачили должностных лиц предприятия, которые подозреваются в уклонении от уплаты почти 6,2 миллиона гривен налогов.

    Установлено, что должностные лица одной из компаний, зарегистрированной в Ужгороде провели операции по приобретению кабельно-проводниковой продукции у предприятий с признаками фиктивности. Действия злоумышленников позволили им безосновательно завысить налоговый кредит по НДС.

    Расследуя уголовное производство, открытое по части 3 статьи 212 Уголовного кодекса Украины, на основании постановления суда, следственно-оперативной группой проведено пять обысков. В результате которых в офисных, складских и производственных помещениях, а также по месту жительства руководителей общества, обнаружено и изъято оборудование и сырье для изготовления кабелей и проводов, черновые записи и компьютерную технику, а также готовую продукцию общей стоимостью 13,5 миллиона гривен .

    Поэтому решается вопрос об аресте изъятых товарно-материальных ценностей и материалов. Следственные действия продолжаются.

    В Закарпатье налоговики задержали крупную партию биодобавок для спортсменов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору