ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Взрывы и пожар в Ужгороде: В гараже едва не згорел мужчина (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Пожар из-за взрыва в Ужгороде

    6 декабря в 13:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в гараже на улице Ракоци, что в областном центре Закарпатья.



    По месту вызова немедленно было направлено дежурные отделения 14-й и 15-й государственных пожарно-спасательных частей г. Ужгорода. Всего 9 спасателей на 2 автоцистернах.


    По прибытию пожарных пламя уже охватило автомобиль "Volkswagen Passat", который находился внутри гаража. Также существовала вероятность опрокидывания пожара на рядом расположенный жилой дом. Огнеборцы приложили максимум усилий, чтобы ликвидировать пожар в кратчайшее время и не допустить распространения пламени на другие здания. В 13:25 пожар был локализован, а в 14:15 полностью ликвидирован. В результате пожара уничтожен автомобиль и повреждено здание гаража.


    В результате пожара получил ожоговые травмы сын владельца гаражного помещения. Мужчину каретой скорой госпитализировали в ожоговое отделение Закарпатской областной клинической больницы.


    Как рассказывают очевидцы, перез возгоранием произошло три взрыва, говорят в этом гараже ремонтировали автомобили и устанавливали газовые установки.


    Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.







    Несколько дней назад В Ужгороде горел следственный изолятор (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Результат не квалафікованого монтажу та б/у обладнання. Більше ніж впевнений без жодних дозволів на виконання газонебезпечних робіт та кваліфікації.
    Жаль громадян які економлять на своїй та очольючих людей безпеці.