ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мать, которая морила голодом детей, объяснила причину своего поступка (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    Отец погибшего мальчика, отрицает, что женщина договорилась об уходе детей

    Пока 20-летней матери троих детей, сын которой погиб в закрытой квартире от голода, грозит 8 лет тюрьмы, отец ее двухмесячной дочери доказывает отцовство - девочка не была зарегистрирована.

    Об этом Антон Подчапко рассказал ТСН. "Именно он отец двухмесячной девочки. Говорит, не понимает, как произошла трагедия. Как жили, о чем говорили, как действовали и где оставляли детей, все подробности жизни рассказывать ему запретили следователи.


    Он сейчас свидетель по уголовному делу о гибели мальчика. Говорит только, что с Владиславой вместе уже год. Гражданскую жену любит и невероятно счастлив появлению общей дочери. Правда, его отцовство в отношении нее не доказано. Малышей они еще не зарегистрировали", - пишет ТСН.


    По его словам, он не знал, что двое других детей закрыты в квартире. "Она сказала, что свекровь будет соблюдать, а я в эйфории от рождения дочки был и не вникал", - рассказал мужчина журналистам. Со "свекровью" журналистам не удалось пообщаться. Ее сын, отец погибшего мальчика, отрицает, что женщина договорилась об уходе детей.



    Кулеба заявил, что о голодной смерти ребенка знали соседи и бабушка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору