ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве убийца варил и жарил части тел своих жертв

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    Мужчина расчленил тела трех родственников

    В Киеве в одной из квартир многоэтажки на улице Антонова полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел и их вероятного убийцу с огнестрельным ранением головы.

    Об этом сообщил Департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

    "Вчера около 17 часов на вызов соседей в одной из столичных квартир многоэтажки в Соломенском районе Киева прибыла следственно-оперативная группа полиции", - говорится в сообщении.

    Когда полицейские прибыли на место, квартиру никто не открыл. Поэтому, вызвав представителей ЖЭК, пришлось выламывать дверь. В этот момент в помещении раздался выстрел, заявили в полиции. Попав в квартиру, правоохранители обнаружили останки нескольких человеческих тел, а также мужчину с огнестрельным ранением головы. Его врачи пытались спасти, но он скончался в карете "скорой".

    Предварительно установлено, что в квартире проживало трое киевлян – 51-летняя женщина и 68-летний мужчина и их сын.

    Как уточняют источники, к ним в гости пришел 29-летний внук. Предположительно, он застрелил всех жильцов квартиры (своих бабушку, деда и дядю) и расчленил их. Для этого он использовал несколько кухонных ножей.

    Части тел мужчина варил и жарил: когда копы зашли в квартиру, в тарелках, кастрюлях и ведрах находилось человеческое мясо. Соседи вызвали полицию из-за неприятного запаха, погибших они не видели три дня, отметил собеседник.

    Одна из версий, которую будут проверять правоохранители, - принимал ли убийца наркотические средства, которые могут вызывать немотивированную агрессию, ярость и паранойю. Также правоохранителями будет изучено, состоял ли преступник на учете у психиатра.

    На месте происшествия полиция обнаружила два пистолета и патроны к ним. Эксперты проводят осмотр квартиры, откуда будут изъяты вещественные доказательства и орудия совершенного преступления.

    Начато уголовное производство по п. 1 и 4 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

    Кстати количество тяжких преступлений в нынешнем году в Киеве увеличилось почти на половину.

    В Днепропетровской области бабушка задушила внуков, а затем повесилась сама

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ответьте - варил ли он холодец, если "да", то добавлял ли желотин?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ещё пару лет евроинтеграции, и то что сегодня звучит шокирующе станет обыденным делом.... видимо сочетание прапора незалежной в цветовой гамме с символом Всемирной организации больных болезнью Дауна не случайно и оказывает какую то роль...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Более адекватные люди уже покинули территорию глобальной психбольницы которой стала некогда преуспевающая Украина, кто просто упаковал свои чемоданы и свалил, а более консолидированные граждане (Крым, Донбасс) упаковали чужие чемоданы и свалили тех, кто им мешал жить никуда не уезжая сами...,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это галицкий херой майдауна и АТО.