ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два ужгородца "чистили" квартиры мукачевцев (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    Полиция задержала ужгородцев, которые обворовывали квартиры мукачевцев

    В полицию Мукачево еще в конце ноября начали поступать ряд заявлений от местных жителей о кражах из их домов и квартир. Проанализировав информацию о кражах, оперативники установили, что их совершили одни и те же лица.

    В помещения граждан неизвестные проникали подобрав ключ или с помощью отмычки. Преступления обычно совершались в спальных районах городов в первой половине дня. Похищали исключительно деньги, золотые изделия и технику.

    В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на раскрытие квартирных краж, сотрудники криминальной полиции Мукачево совместно с работниками Управления криминальнои полиции области задержали в городе Ужгород двух местных жителей возрастом 32 и 34 лет, которые подозреваются в серии краж на территории Мукачево. С собой они имели сумку, в которой правоохранители обнаружили отмычку и ворованные вещи.

    В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что у мужчин был еще один сообщник - 34-летний житель областного центра.

    Все трое фигурантов задержаны и помещены в изолятор временного содержания Ужгородского отдела полиции.

    Полицейские подозревают мужчин в совершении четырех краж, совершенных из квартир мукачевцев, также проверяется их причастность к другим кражам совершенным на территории области.

    По данным фактам возбуждены уголовные производства по ч.3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    На Закарпатье преступная группа на угнаном авто совершила серию краж (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору