ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пенсионная реформа предусматривает увеличение пенсий, - Гройсман

    23 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Премьер объяснил, в чем суть пенсионной реформы

    Премьер объяснил, в чем суть пенсионной реформы.

    Премьер-министр Владимир Гройсман заявляет, что пенсионная реформа будет предусматривать увеличение пенсий и сокращение дефицита Пенсионного фонда Украины. Об этом глава правительства сказал в эфире одного из телеканалов.

    "Я хочу подчеркнуть, что главной задачей нашего правительств и парламента, потому что нам будет необходима политическая поддержка, является системное реформирование пенсионной системы, которое будет сопровождаться, однозначно, поднятием пенсий...это будет система, которая будет продуцировать не дефицит Пенсионного фонда, а будет его уменьшать и делать систему самодостаточной", - сказал он.

    Премьер добавил, что также намерен бороться с нелегальным трудоустройством, поскольку оно приводит к обеднению пенсионеров и те, кто работают неофициально, потом сами будут получать лишь минимальную пенсию.

    Павел Глоба рассказал, что ждет украинцев в 2017 году

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."поднятием пенсий...это будет система, которая будет продуцировать не дефицит Пенсионного фонда, а будет его уменьшать и делать систему самодостаточной" - откровенно, т.е. уменьшение числа пенсионеров - их задача на ближайшее время и до полного истребления, молодежь уже кого убили, кто сам сбежал, осталось стариков уничтожить и у еще оставшихся в живых рабов провести "перекличку". Все, задание выполнено.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мировой жандарм ВША и золотые тельцы типа парасенко, яйценюха, грос-мани РУЛЯТ!!!