ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавый пастор рассказал о войне с нечистой силой

    23 апреля 2024 вторник
    331 переглядів
    Кровавый пастор ждет провокаций "нечистой силы" на праздники в зоне АТО

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов допускает возможность провокаций на Новогодние праздники со стороны российских боевиков, которых он назвал "нечистой силой".

    Об этом он сказал после торжественного вручения сертификатов и ключей от квартир 58 семьям военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии в Новых Петровцах на Киевщине.

    "Нечистая сила именно на христианские праздники себя и проявляет. Именно с такой нечистой силой мы ведем войну, защищая нашу Украину. Я могу прогнозировать, что будут провокации. И всегда, вы сами можете проанализировать, события на фронте с начала 2014 года, - именно на христианские праздники они пытаются делать провокации, грязь, кровь", - сказал Александр Турчинов.

    "Нечистая сила всегда обречена, и Нацгвардия, и ВСУ помогут очистить нашу страну", - выразил убеждение секретарь СНБО Украины.

    Медведчук: Политика Турчинова приведет к полной потере Донбасса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина оккупирована США.Только Донбасс защитился от агрессора ВША.В Киеве на здании СеБерУ развивается флаг ВША.Яйценюх доказал свою преданность агрессору ВША,обогатился и смылся к своим агрессорам.Парасенко и турчинов тоже прислужники агрессора и смоются туда же.НО укронацисты и киевские хряки пердаки рвут об агрессии России и уже три года армию РФ ищут на Украине.Даже США со своих спутников найти не могут.В бред про войну с Россией никто уже не верит.Идёт обычная гражданская война и братоубийство,а хряк не может в открытую признать, иначе...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каратели блокируют Донбасс.Так называемые «ветераны АТО» начинают блокаду народных республик Донбасса-аферист Семен Семенченко и комбат карательного батальона «Айдар» Валентин Лихолит.Целью «блокады» является прекращение поставок металла, угля, леса в ЛНР и ДНР.****Но эти муд....ки перепутали, металл и уголь поставляется из ЛНР и ДНР на Украину, а не наоборот. О поставках леса для своих шахт ДНР договорилась прошлым летом с Южной Осетией.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это все чушь! Кто кому еще уголь поставляет - это Донбасс может украину заморозить!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От сцуко позорное. Нечистая сила - это хряк-пастор нехристианский, развязавший братоубийственную войну украинского народа. Есть такие сцуки, которые свою вину перекладывают на других.Ты хряк человек-войны, убивающий людей на Донбассе и молодых детородных пацанов призывников.