ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве нацисты устроили факельное шествие в честь дня рождения Бандеры (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    Шествие нацистов освещали около 300 зажженных факелов

    Свыше тысячи сторонников партии "Свобода" и других нацистов вчера провели в центре Киева факельное шествие в честь 108 лет со дня рождения лидера организации украинских националистов Степана Бандеры.

    Во главе шли барабанщики, а люди несли большой портрет Бандеры, национальные украинские и красно-черные флаги. Шествие освещали около 300 зажженных факелов.



    Нацисты держали в руках государственные и красно-чёрные флаги, а также флаги партии "Свобода". В толпе бесславных ублюдков были баннеры с надписями "Победим второй Хазарский каганат", "Наша религия — национализм! Наш пророк — Степан Бандера ".

    Акция прошла мирно и без инцидентов. Порядок охраняли 700 правоохранителей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как оказалось, Поппель-Бандера представлял собой законченный тип дегенерата, садиста и предателя, лишенного каких бы то ни было нравственных рамок. Причем, очевидно, что ряд этих качеств он приобрел по наследству.

    Аватар пользователя Габор

    Комментарий: 

    На Украине появилась недобрая традиция встречать Новый год празднованием дня рождения нациста и палача Бандеры. Его проплаченые режимом титушки-потомки продолжают разрушать украинскую государственность и уничтожать международный имидж страны..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мало, мало москалей уничтожают ((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто не спорит, что второй Хазарский каганат осуществляет геноцид в Украине и его нужно ликвидировать. Но основной идеей национальных сил, прописанных в Киеве - есть жёсткая, тоталитарная, унитарная, соборная, неделимая централизация. Эти детки киевских упырей хотят закрепить своё право на централизованный грабёж, дерибан и насилие над украинской провинцией. С этой средневековой идеей им придётся погибнуть, так же как и юнкерам под Крутами. Ложили мы на ваш ордынский национализм! Дайте нам федерализацию, демократию и социальную справедливость!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Джордж Оруэлл "Скотный двор"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в Московии будет землетрус