ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жертва Пашинского рассказала, как все было на самом деле (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Пашинский направил на мужчину пистолет без предупреждения

    Мужчина по имени Вячеслав, в которого стрелял нардеп Сергей Пашинский, рассказал свою версию инцидента, которая отличается от показаний народного избранника. Так, по словам Вячеслава, именно нардеп инициировал разборки. Только после этого он ударил Пашинского бутылкой.



    Народный депутат от фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский направил на мужчину пистолет без предупреждения, после чего последний ударил его бутылкой.

    Об этом в комментарии ТСН рассказал сам пострадавший.


    Как отмечается в сюжете, мужчина в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой пешком. На трассе он предложил свою помощь незнакомому водителю заглохнувшего микроавтобуса.


    Когда мужчины толкали автомобиль по встречке, остановился "Мерседес". После возникнувшей перепалки с женщиной-водителем, из машины вышел нардеп Пашинский с пистолетом в руках и крикнул: "Всем стоять, лежать!".










    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Богатый пан,мучимый клептоманией,поехал в лес ночью украсть елочку.По дороге увидел холопов,которые ему не поклонились.Панство решили,что их в темноте просто не узнали и начало тыкать пистолетом и имитировать бычье мычание.Но оказалось,что быковатую мартышку таки сразу узнали и угостили бутылочкой.Праздничное настроение ударило в голову героя и он провел прием имени лозинского-начал стрелять.Но в итоге все хлипкий панок испортил,холопа не добил,ногу ему не отрубил а перевязал и сам вызвал полицию и докторов...тут бпп против бют совсем слабенько