ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

КРЫМНАШ : Марин Ле Пен будет закрыт въезд в Украину

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    Народ Крыма выразил желание присоединиться к России, - убеждена Ле Пен

    В Службе безопасности Украины (СБУ) не исключили, что кандидату в президенты Франции, лидеру партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен будет закрыт въезд в Украину. Об этом заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

    "Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом. Я не исключаю, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры", - сказал Ткачук.

    В то же время руководитель аппарата главы СБУ указал, что решение по данному вопросу зависит не только от спецслужбы, но и от МИДа Украины, потому что вопрос касается иностранного гражданина.

    Кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила, что для признания Крыма территорией Россией есть все законные основания.

    «Я совершенно не считаю, что была нелегальная аннексия: состоялся референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России. Я не вижу оснований для того, чтобы ставить под сомнение этот референдум», — сказала лидер «Национального фронта» в интервью телеканалу BFMTV

    Запретить будущему президенту Франции въезд в Украину! Как это похоже на ситуацию с Трампом...)))

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору