ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье колядника-дебошира кинули за решетку

    28 марта 2024 четверг
    49 переглядів
    В Закарпатье арестовали колядника избившего водителя на дороге

    Как уже сообщал UA-Reporter, на Рождественские праздники, вечером 7 января, на улице села Верхняя Ростока Иршавского района произошел инцидент, который едва не завершился трагически.

    Около 20.40 по центральной улице села ехал автомобиль "ВАЗ-2115", за рулем которого находился 40-летний житель села Малая Ростока. Мужчина вместе с женой возвращался домой из соседней деревни. По дороге они встретили колядников, которые шли по проезжей части. Водитель остановился и сделал им замечание. Это ребятам не понравилось. Один из колядников, 19-летний житель с.Горбок, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сначала вылез на капот машины, препятствуя водителю в дальнейшем движения. Далее ударил водителя деревянной палкой по голове, причинив ему перелом костей черепа.

    Пострадавший оказался в реанимации. Его обидчика задержала полиция. Начато уголовные производства по ст.121 ч.1 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ст.296 ч.1 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному было объявлено о подозрении в совершении уголовных преступлений.

    10 января Иршавский суд по ходатайству следователя, согласованному Хустской местной прокуратурой, избрал фигуранту дела мера пресечения в виде содержания под стражей, без определения размера залога.

    19-летнему жителю Иршавщини за содеянное грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Досудебное расследование по делу продолжается, следователи выясняют все обстоятельства данного преступления.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    На Закарпатье водитель попал в больницу после встречи с колядниками

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору