ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто возглавил список самых богатых чиновников Украины?!

    19 апреля 2024 пятница
    132 переглядів
    Forbes обнародовал рейтинг самых богатых чиновников Украины

    По версии "Forbes Украина" возглавил рейтинг Президент Украины Петр Порошенко. В 2015 году семья главы государства владела более чем 940 млн долларов. На банковских счетах Порошенко лежит 26,7 миллионов долларов.

    Второе место в рейтинге получил нардеп Константин Живаго. А тройку богачей замыкает еще один народный избранник – Вадим Новинский.
    Что интересно, большинство чиновников рейтинге хранят деньги в наличности, а не на банковских счетах. Кроме нардепов Константина Жеваго и Леонида Климова, которые в 2015 году вообще не задекларировали наличные.

    Отметим, в рейтинге Forbes народными депутатами не являются только трое участников: мэр Киева Виталий Кличко, президент Петр Порошенко и губернатор Николаевщины Алексей Савченко.

    Отсутствие терроризма и первое место в рейтинге лучших стран для ведения бизнеса, сделало Новую Зеландию раем для миллиардеров

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А собственно говоря , какое твоё собачье дело как мы здесь живём ? Ты тупой кремлебот с мухосранска , вряд ли знаешь где Закарпатье находиться , а днюешь и ночуешь на этом сайте , обсирая всех и вся . Твои и тебе подобным коменты , просто злобивое тявкание шавки , а твоё умение ставить лайки самому себе никого не обманывают . Человек тебе выложил суть проблемы . Только он полагал , что по ту сторону человек , а не путинская проститутка . Строчи дальше свои поганые пасквили . Их и так никто всерьёз здесь не воспринимает .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет как не крути, а украинцы все таки уникальный народ: при Януковиче жилось бедно но они таки добились своего скинули его и ствли жить еще хуже! Зато Петро Вальцман круто прибарахлиился... И главное во всех бедах незалежной виноват Путин и Россия и все кастрюлеголовы в это свято верят!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупой у тебя коммент. Если бы Путлер не всунул своё рыло в Украину, то майдан бы добился того, что не было бы нынешней воровской власти. А Путлер только ждёт когда опять начнутся майданы, чтоб заграбастать ещё больше территории Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твой коммент просто абсурдный потому как если бы не лишение статуса государственного русского языка не трижды проклятый бандера нв знаменах и не оголтелый национализм и русофобия. Не бы крымского референдума не было и гражданской войны на юго востоке И вдоа и сирот но увы Порошенко от саоих кровных и кровавых денег не откажется да и твое мировоззрение может только 5.45 или 7.62 изменить ! Так что дуй на Донбасса не сиди на ссаном диване поцреот майданоголовый