ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье двое мужчин пришли в "гости" с топором, женщина в больнице

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Полиция задержала мужчин, которые с топором совершили разбой в Межгорье

    В милицию поступило заявление от жительницы пгт. Межгорье о том, что 14 января поздно ночью к ней в дом ворвались двое мужчин. Они повредили входную дверь топором и избили хозяйку.

    Разбойники забрали все деньги, которые нашли, и два мобильных телефона. Женщина госпитализирована в хирургическое отделение Межгорской районной больницы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и гематомы на теле.

    Принятыми оперативно-розыскными мерами управления уголовного розыска ГУНП в Закарпатской области совместно с оперативниками Межгорского отделения полиции установлены лица, причастные к данному преступлению. Один из них, 18-летний житель села Стригальня Межгорского района, уже имел судимость за кражу и нанесение легких телесных повреждений, другой - 27-летний межгорец был судим за разбой и кражу.

    Мужчины задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания Хустского отдела полиции. По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбой, соединенный с проникновением в жилище. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Криминальная полиция раскрыла разбойное нападение в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору