ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как Трамп будет относиться к украинским бандеровцам и националистам

    19 апреля 2024 пятница
    250 переглядів
    Зять президента Джаред Кушнер с мамой Серил и папой Чарльзом

    О своих корнях по линии отца Джаред Кушнер рассказал во время избирательной кампании. Его бабушка, дед и прадед выжили во время Холокоста и примкнули к партизанам, которые скрывались в лесах на границе Беларуси и Украины.

    А по линии матери Джаред оказался евреем с украинскими корнями — об этом сказано на американском генеалогическом сайте. Согласно ему, дед его мамы Давид Штадтмауэр родился в селе Подгайцы Тернопольской области. Также есть данные, что его ближайшие родственники родом из тернопольского села Козов и львовского села Краковец. Примерно в 20-х годах Штадтмауэры перебрались в Америку и осели в Нью-Йорке. И уже там родители Джареда познакомились.

    В Украине уверяют, что они приезжали к нам, когда рухнул железный занавес. Тогда в селе Бахов (8 км от Ковеля Волынской области) открыли мемориал в память о жертвах Холокоста.
    «Мемориал возвели на месте массового расстрела евреев. Его открыли в 1991-м, и на открытие приезжала большая делегация из числа тех, чьи предки погибли здесь», — рассказал «Вестям» директор Волынской общины прогрессивного иудаизма Сергей Швардовский.

    «В составе делегации была и Серил, или Сара, как мы ее называли, со своим мужем, — рассказала «Вестям» жительница Волынской области Жанна Гуд. — В Бахове они искали могилу своей родственницы, тети их бабушки. Они гостили у нас пару дней, мой папа ездил с ними по окрестностям. Надеюсь, что родня Трампа приедет к нам еще».

    Судя по этой информации Трамп будет очень любезно относится к украинским бандеровцам и националистам...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ха ха! Отличная шутка! Евреи и бандерлоги - лучшие друзья!