ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве жители офигели от полученных платежек за отопление

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Киевляне в шоке от цен за отопление

    За отопление квартиры площадью 88 квадратных метров киевской семье выставили счет на сумму почти в 8 тысяч гривен за месяц.

    Об этом сообщил бывший министр по вопросам ЖКХ, народный депутат Алексей Кучеренко на своей странице в Фейсбуке. "Киевская "платежка" впечатлила. 88 м кв. - 7900 грн. Какие мнения, эксперты?!" – написал он.

    В комментариях к посту люди приводят и другие баснословные суммы: "Нам пришел счет за отопление, счетчика в квартире нет, тариф 58,5 грн за метр отапливаемой площади (106 квадратов) – всего чуть больше 6200 грн", "Получили точно то же в Киеве за отопление аналогичной квартиры. За ноябрь было около 4000 грн. Сын сейчас разбирается, но что-то не особо хотят пересчитывать" и т.д.

    При этом люди активно возмущаются подобными расценками. Кто-то спрашивает: "Рошен топит бревнами из красного дерева и черного дуба?", а другие в сердцах заявляют: "А я бы лично зарезал принтер, который напечатал сие".

    Сама "счастливая" обладательница платежки Ольга Ульянова на вопрос, что за приписка в платежке про показания домового счетчика 24,01 Гкал, поясняет: счетчик находится в соседнем доме. "Рядом с нами аварийный нежилой дом. Вот в нем то и стоит где-то этот счетчик. А у нас в доме в подвале и на первом этаже физически его нет. В Киевэнерго отписываются, что счетчик именно в нашем доме", - поясняет Ольга и добавляет, что от Киевэнерго аналогичные отписки за прошедший год получили все жильцы этого дома, и "личные приемы руководством Киевэнерго тоже ничего не дали".

    1596590381868879681.jpg



    Закарпатцы в шоке от полученных первых платежек за газ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не понимаю главного - зачем свидомым отопление? Истинные патриоты Украины в нём не нуждаются ! Кто не скачет - тот москаль и точка! И тепло и патриотично а готовить можно и на примусе главное клятый российский газ не потреблять! Мне только не ясен один аспект; если москоляку на гиляку а жида на ножи. то почему у кормила власти слошь Вальцманы и Гройсманы? Чёто не срастается!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ото ж бо, не пойму, зачем триколорной вате мозги, если методичка есть и кремлевский куратор..