ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко еще верит, что ЕС введет безвиз для Украины

    19 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    Порошенко все еще надеется на безвиз для Украины

    Президент Украины Петр Порошенко ожидает окончательное решение Евросоюза о безвизовом режиме для Украины в ближайшие недели.

    Об этом глава государства рассказал в интервью Reuters.

    "Это прямое обязательство ЕС... Мы ожидаем, что через очень короткое время - несколько недель - эта работа будет завершена для запуска безвиза", - сказал Порошенко

    По его словам, решение о необходимости предоставления безвизового режима для Украины было достигнуто еще в прошлом месяце, но до сих пор не вступило в силу.
    -
    Грузия уже с безвизом! А перспективы Украины покрыты мраком

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странно что Порошенко не видит очевидного : ему ЕС вводит и вводит и снова вводит и вводит.... и с заду и спереду, а оон хоть и подмахивает делает задумчивое лицо полное недоразумения...Впрочем как истинный еврей за бабки готов на ВСЁ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что кому, а масковский деградантам одно в голове, не даром кацап свою жену и дочь за пузырь отдает кому попало. Вставание с колен ихтамнетов вже сегодня.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На полях Давосского форума Порошенко пообещал помочь Трампу сделать Америку вновь великой..,а эти европейские дебилы "кота за яйца тянут",точно себе во вред!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое смешное не то что он верит, а то что он намерен в этом убедить ещё 40 миллионов! Он знать вообще не просыхал с Нового года... то как он оголял крайнюю плоть в сторону Трампа и финансирует антитрамповские выходки и после этого твердо заявляет что намерен с ним встречаться уже в феврале.... Пожалуй - это уже белочка поселилась...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что ж ты фраер сдал назад, ты же веришь что росиия развитая страна...Что росия непобедимая...Я это у кого еще белочка в 120млн верунов...