ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде открыли современное отделение "Ощадбанка"

    20 апреля 2024 суббота
    93 переглядів
    В Ужгороде появилось современное отделение "Ощадбанка"

    Первое на Закарпатье и одно из чуть более десятка целом по Украине отделений по новому стандарту универсального банковского учреждения открыли сегодня в Ужгороде на улице Минайской, возле магазина "Осетия".

    Это отделение государственного «Ощадбанка», в котором, в частности, проводится и выплата пенсий.

    Особенность нового офиса в том, что весь спектр банковских услуг доступен и для людей с особыми потребностями, для этого предусмотрены все удобства. Универсальные терминалы и телефонная связь с колл-центром банка действуют в круглосуточном режиме.

    У отделения и в самом помещении изложена специальная направляющая плитка для незрячих, кассы, кроме обычного формата, есть и такие, которые приспособлены для людей на колясках и со специальными устройствами (микрофоном, наушниками) для слабослышащих. Предусмотрены удобные кресла для ожидания, туалеты со всеми удобствами для посетителей с особыми потребностями и даже ниша для костылей. Работники отделения, а их больше десятка, прошедшие специальное обучение, как помочь клиентам с проблемами слуха, зрения и т.

    На открытие пригласили юных спортсменов - призеров чемпионатов Украины: по лыжным гонкам - Вадима Шутка, фехтованию - Надежду Дьолог, плаванию - Виелану Ижовскую.
    -
    Куда теперь нести деньги: ТОП-10 банков Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору