ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Власть бездействует, "пересечники" собираются действовать сами

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    В выходные в Ужгороде пройдет собрание "пересечников"

    В грядущее воскресенье, в Ужгороде на стадионе "Авангард" пройдет очередное собрание владельцев автомобилей с иностранными номерами.

    "Касается каждого владельца авто на иностранном регистрации.
    Все знают, что мы ждали последнюю сессию ВР, ведь там должны были голосовать за закон, по решению проблем авто на иностранной регистрации. И мы снова увидели то, что мы знали, никто ничего нам делать будет! Мы исчерпали все наши юридические, людские и др. возможности... Вместо облегчения жизни к решению проблем в ВР, власть нам сильно закрутила гайки. Мы не видим никакого смысла больше ждать, надеяться на наших депутатов, они что-то для нас сделают. Надо снова начать действовать для спасения нас самих.
    Предлагаю собраться в воскресенье на Авангарде в 14-00 для обсуждения общих действий, ведь терпеть и ждать не больше нет никакого смысла. Все неравнодушные присоединяйтесь, только вместе мы сила ", - призвал на своей странице в Фейсбуке активист Павел Павлов.
    -
    В Украину ввозят ржавый автомобильный хлам, - глава сервис-центров МВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо перекрыть дорогу фурам и тогда все олигархи ломанутся к Порошенко,а он в свою очередь рявкнет на ГФС и будет порядок и никаких 150 евро в год!Кто согласится на мзду власти того папа Путин!)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знов смолі порозмащують і нароблять простим пересічникам ще більших проблем. Сумарний ай-кью цих активістів біля 40-ка, тож годі чекати на щось здорове.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди черте ты един пить солярку!!))