ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье внук забил до смерти свою бабушку (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    59 переглядів
    В Закарпатье пожилую женщину жестоко убил собственный внук

    Сотрудники Великоберезнянского отделения полиции совместно с следственным управлением ГУНП в Закарпатской области задержали человека, который избил пожилую женщину. Жертва после полученных травм не выжила.

    Вчера, 31 января, на службу «102» поступило сообщение от врача о внезапной смерти 80-летней жительницы села Ставне Великоберенянского района. Медик сообщил, что на теле умершей зафиксированы множественные гематомы и по ее мнению это признаки насильственной смерти.

    Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что умершая женщина, а также ее дочь подверглись физическому насилию со стороны родственника. Обеих пострадавших побил 28-летний внук погибшей.

    Правоохранители выяснили, что конфликт между родственниками возник из-за запертой двери в летнюю кухню. Нетрезвый мужчина разозлился из-за того, что не смог попасть внутрь и сначала сломал замок, а потом набросился на мать и бабушку. После полученных травм 80-летняя жительница села Ставне умерла. Экспертиза определит точные причины смерти пожилой женщины.

    По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

    Полиция разыскала и задержала подозреваемого в совершении преступления. Сегодня, 1 февраля, состоится судебное заседание, на котором будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании преступнику меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Закарпатье во время ссоры разгневанный супруг зарезал свою любимую

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору