ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Мукачево поймала группу грабителей (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    53 переглядів
    Полицейские в Мукачево задержали группу грабителей

    Криминальная полиция Мукачево оперативно задержала трех мужчин, которые ограбили дом. Вещественные доказательства изъяты, после проведения следственных действий краденое будет возвращено владельцу.

    Вечером, 31 января, в дежурную часть Мукачевского отдела полиции с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина сообщил, что у него из дома украли велосипед, магнитолу, кухонную технику, посуду и продукты питания. Выехав на место происшествия правоохранители выяснили, что неизвестные проникли в помещение, разбив окно.

    Работниками криминальной полиции оперативно была разоблачена группа лиц. Всех доставили в отдел полиции для выяснения уголовного преступления. Ворами оказались трое мукачевцев возрастом 22, 26 и 41 лет, каждый из них уже привлекался к криминальнои ответственности.

    В ходе расследования стало известно, что мужчины воспользовались отсутствии хозяев и разбили оконное стекло, один из них полез внутрь. Свод все, что ценно попадало в руки вор передал двум другим через окно.

    Вещественные доказательства изъяты и направлены на товароведческая экспертиза. Сведения по данному уголовным преступлением внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража с проникновением. Следствие продолжается.
    -
    В Мукачево полицейские задержали двух воровок (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору