ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде таксисты жестоко избили пассажира (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Ужгородские таксисты жестоко избили пассажира

    Минувшей ночью ужгородские таксисты беспощадно избили парня. Пострадавший парень, вместе со своей девушкой вызвали службу такси "Стар", с улицы Корятовича в Ужгороде. На вызов прибыла "Daewoo" серого цвета. За рулем находилась женщина-таксист, по словам потерпевшего, коротко стриженая, блондинка лет сорока.

    Пассажиры попросили отвезти их в Оноковцы, на улицу Шевченко. Парню в дороге стало плохо, повысилось артериальное давление и он ненароком заляпал заднее сиденье автомобиля. Водитель увидев и вместо хоть какой-то помощи подняла шум и с угрозами начала за это требовать 400 грн химчистку. Пассажиры согласны были дать 200, но водитель настаивала на том, чтобы они дали 400. Они вийшы из машины, но она начала кричать и сигналить под домом.

    Чуть позже госпожа водитель позвонила через рацию не в полицию, а коллегам таксистам которые были рядом. На ночные разборки приехало 8 машин, они схватили парня и начали избивать. Досталось и девушке, женщина - таксист со всей силы начала ее рацией бить по лицу. Затем эта водитель украла кошелек и телефон у парня, которого тем временем держали и били другие таксисты.

    На место прибыли и патрульные полицейские, но к сожалению, никаких действий не принимали. Почему такое игнорирование со стороны патрульных - неизвестно. Об инциденте, который произошел, а это групповое избиение, пресс-служба патрульных, ни слова.

    "Специальный контроль" уже в понедельник собирается направить соответствующее обращение в прокуратуру и начальника ГУ ЧП в Закарпатской области, чтобы действиям патрульных дать надлежащую правовую оценку.

    Парня которого избили таксисты, обследовали врачи Ужгородского ЦГКБ. Благодаря вмешательству прессы и общественности дело за сутки удалось сдвинуть с места. Отобрано объяснение и принято заявление в ужгородском отделе полиции. Свое заключение дали и врачи городской больницы. Благодаря настойчивости журналистов удалось вырвать, в прямом смысле этого слова, направленные на СМЕ. У парня сотрясение мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника, многочисленные ушибы м "тканей головы, гематомы и ссадины.
    -
    Ужгородский таксист дал сдачу клиентке "гришиками" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору