ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Африканец пытался нелегально попасть через Закарпатье в Румынию

    19 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    В Закарпатье задержали очередного нелегала

    Нелегала, который незаконно пересекал украинско-румынскую границу, задержали пограничники отдела «Хижа» Мукачевского отряда.

    О появлении в приграничье неизвестного с африканской внешностью охранникам госграницы сообщили местные жители. Немедленно пограничниками было организовано оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых на окраине поселка Хижа Виноградовского района указанное лицо задержали.
    Человек в возрасте 28 лет направлялся в сторону границы, никаких документов при себе он не имел, а пограничникам сообщил, что является гражданином Кот-д'Ивуара.
     
    Во время фильтрационных мероприятий, пограничники выяснили, что на территорию Украины иностранец попал законным путем около семи лет назад. Некоторое время проживал в Киеве, затем переехал в Одессу. Все время мужчина пытался каким - либо образом легализоваться в Украине. В конце концов решил незаконно попасть в одну из стран Евросоюза с целью улучшить свою жизнь.

    Кто помогал нелегальному мигранту в организации незаконного путешествия устанавливается. Сейчас задержанный доставлен в пункт временного содержания Мукачевского пограничного отряда. Дальнейшую судьбу путешественника и оценку его действиям будет определять суд.
    -
    В Закарпатье пограничники задержали 5 нелегалов из экзотических стран (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору