ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве несповна розуму депутат разрисовал фрагмент Берлинской стены (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Гончаренко устроил акт вандализма у посольства ФРГ

    Депутат Гончаренко разрисовал секцию Берлинской стены, установленную возле посольства Германии. По его словам, это такая форма протеста. Не знаю, вандализм ли это по закону, но точно дебилизм.

    Эта секция - настоящий фрагмент берлинской стены. Он находился на линии разграничения между восточным и западным Берлином на Потсдамской площади и был подарен Киеву. Таким шагом депутат провоцирует ухудшение отношений Украины с ключевым партнером в Европе. В качестве меры воздействия предлагаю фракции исключить данного депутата из делегации Украины в ПАСЕ.

    Без реакции на данный поступок фракция БПП солидаризуется с этим недружественным шагом и последующим вероятным ухудшением отношений между Украиной и Германией, пишет в на своей странице в Фейсбук нардеп Сергій Лещенко.

    Напомним, что Алексей Гончаренко сегодня утром на обломке Берлинской стены возле посольства Федеративной республики Германии в Киеве написал слово «NEIN» (нет).

    Хулиганскую акцию протеста нардеп посвятил вчерашним прокремлевскими высказываниям посла ФРГ в Украине Ернста Райхеля.


    Гончаренко нарушил п. 2 статьи 22 Венской конвенции о дипломатических отношениях от 1961 года, согласно которой "на государстве пребывания лежит обязанность применять все надлежащие меры для защиты помещений представительства от нанесения им вреда и от обиды его достоинства".


    Посольство ФРГ уже отреагировало на инцидент.
    "Посольство Федеративной Республики Германия очень сожалеет в связи с повреждением и уродованием депутатом Гончаренком фрагмента исторической Берлинской стены, расположенного на территории Посольства. Падение Берлинской стены для всех европейцев, а также и за пределами Европы, символизирует освобождение от коммунизма и советской гегемонии. В то же время имеет место нарушение Венской конвенции о дипломатических сношениях ", - говорится в заявлении.


    В соцсетях пишут, что эта выходка явное хулиганство и вандализм (ст. ст. 194 и 296 УКУ) за которое Гончаренко должен ответить перед законом и требуют отозвать его из ПАРЕ.

    А за публичное оскорбление Германии пользователи соцсетей предлагают лишить народного депутата шенгенской визы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская госкомпания «Укроборонпром» с помощью«дочек»закупает российские двигатели для БТР через молдавские фирмы. Об этом сообщает«Украинская правда»со ссылкой на расследование журналистов«Слідства.інфо».молдавская компания купила на заводе КамАЗа 20 двигателей и вывезла их в Молдавию на двух грузовиках.«Через несколько дней эти двигатели она перепродала другой компании–«Автопрезенту»,другая молдавская компания перепродала третьей, немецкой компании, а немецкая уже ввезла эти двигатели на Украину».**Что можно сказать, СЦУКО КИЕВСКИЕ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чтобы не покупать моторы напрямую из России,«дочка» «Укроборонпрома»-«Укринмаш»-приобрела 20 двигателей для украинских БТР-80 через молдавские фирмы-посредники.В 2014 году президент Украины Петр Порошенко запретил любое военно-техническое сотрудничество с Россией. Однако в прошлом году появилась информация, что компания «Укринмаш» через британских посредников закупала у российских производителей гусеничные ленты для военной техники и двигатели для БТР-70.***Караул, как так,у врага покупать,где (патриоты)???,гей хлопцi,гей.Вот она киевская хунта

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А тупі кацапи продали карателям, як скрепно дебіле маскальський )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто такой Гончаренко? Это из тех, кто убивает граждан Донбасса, устраивает факельные шествия фашистов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никакой Трамп не переделает сути американских спецслужб, заложенной еще алленом даллесом. ЦРУ координирует работу множества разведывательных ведомств америки на деньги мировых налогоплательщиков, они сталкивают многие годы лбами два славянских народа, потому как иначе просто не умеют, это их философия и жизнь. Ответку за американо-жидовско-порошенковский террор на территории Донбасса они будут получать в виде трупов своих командиров и наемников.О них конечно не напишут,увезут домой или на месте закопают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краще б насрав під москальське посольство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так он и насрал как и обычно все сослы-не снимая штанов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ти краще б насрав в хату главного терориста порошенко и на його покровителей сороса, копченого, которые каламутять воду по всьому свiтi.Чекай, другою Югаславиею буде Украина, сами будете виноваты, но ваша гордость не позволяет это признать и будете обвинять Россию,только не себя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На российском канале тусуется Олеся Яхно.В социальных сетях Олеся обозначена как Яхно-Белковская, ее биография тесно связана с Россией.Муж Олеси – российский политический технолог, москвич Станислав Белковский. Происходит из польско-еврейской семьи. Это банда пьет воду из колодца Россия и плюет в нее.Это базарная баба,постоянно утверждающая,что черное это белое и что во всем виновата Россия. Что"она", тоже и"он"-КРЕАТУРА вашингтонского обкома,а по-простому-ПОЛИТИЧЕСКИЕ проститутки , отрабатывающие свои грин-карты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Истинный враг русского и украинского народа.Гнать ее навозной метлой с телевидения.Деградированная мразь!В анамнезе умственная неполноценность.Не производит впечатление образованного человека.Олеся на самом деле безграмотная женщина,только бестолково лыбиться,сразу видно,что отрабатывает деньги своего спонсора.Всем понятно, что "она" и "он"за Украину-плацдарм в 21 веке как Хазарский Каганат,который еще в 946 году разгромил князь Святослав,жидок во всех верхушках власти,а народ, да еще русскоязычный,как юго восток Украины им приказано уничтожить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как говорят,муж и жена одна сатана,по всей видимости она многому научилась у своего мужа Белковского,сами знаете кто он такой.Дрянь бабенка.Не аккуратная,вечно растрепанная,короче замарашка и притом очень больна психически.Вечная натянутая улыбка и потряхивание головой.Короче обезьяна,наглая и невоспитанная,еще есть такая воронина,еще есть ковтун и другие твари по паре.Какая власть-такие и подчинённые.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яхно это лицо бездарной власти на Украине.Слушать ее не возможно,городит чушь,и постоянно тупая улыбка,бездарная хохлушка и националистка.Она настолько глупа и бесцеремонна, то диву даешься,зачем слушать из передачи в передачу одни и те же ее дебильные высказывания,которые постоянно повторяются.Она совсем не умеет себя вести,всех перебивает и говорит полнейшую чушь.Люди,которые общались с ней лично говорили на,что даже не злобный обыватель,хочет прибить её на 10 мин.беседы,мне захотелось это сделать уже на 3-ей.Всякое говнО оканчивается на О.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она падла О. Яхно во всех передачах и на всех каналах негативно отзывается о России,так почему же она продолжает жить и работать в России столь ей нелюбимой. Почему бы не выслать ее на свою любимую родину, чтобы она НЕ розжигала здесь межнациональную неприязнь? Гнать в шею.На украинских каналах уже давно бы выкинули русского.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Низзя выслать,она тех кровей богоизбранных, она нужна для разжигания,выполняет протоколы шнеерсона вместе с своим мужем белковским и им за это платят бабло за счет американо-жидовских грантов НКО. У нее и в ее муженька полное отсутствие присутствия разума,америка-жидовско-соровская компашка, разжигающая национальную рознь по всему миру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В анамнезе умственная неполноценность,как следствие-потенциальная духовная ущербность,непоследовательность в повествованиях,приступы лёгкой весёлости без признаков чувства меры и юмора.Не производит впечатление образованного человека.Имею право спросить:мне эту дуру зачем показывают второй год подряд?Что нет адекватных апонентов для российского телезрителя на Украине?**ЕСТЬ,НО ОНИ НЕ С ЖИДО-СОРОВСКОГО БАТАЛЬОНА.Лучше бы сделали передачу,которая укрепит и любовь и дружбу многонационального простого народа России и УКРАИНЫ! НО УВЫ, ЖИДИ ПО НОВОму

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Замужем за представителем страны-агрессора.Живет,получается,на два дома,причем второй-в стране-агрессоре.Летает постоянно через границу,причем без последствий.Есть жилье в стране-агрессоре.Да и за участие в передачах,по которым она ходит по кругу, что-то,наверное,ей перепадает.То есть это еще и некий бизнес.Возникает вопрос:если ты такая патриотичная,если ты так недовольна политикой России,не пора ли рвать отношения со страшной,агрессивной,деспотичной Россией?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Может стоит развестись, перестать появляться в России и гастарбайтерствовать здесь? Хотя что-то мне говорит, что у ярой националистки Олеси может "вдруг" обнаружиться российский паспорт. Как обнаружился российский муж.Да в России много украинских политолов с российскими паспортами и живут в Москве, шастают по российским каналам и обгаживают Россию. Российские НЕ смогли на украинских телеканал так гадить на Украину,их бы винесли из студии вперед ногами.Ведь в Украине даже своих НЕ патриотов убивают,а тут представителю агрессора, кырдык им.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Служил в тернопольской обл. Однажды, после службы собрались мы, несколько офицеров и местный прапор посидеть. Выпили, и тут местный прапор выдал, что русские - захватчики его ридной украины. Никакие доводы на него не действовали. А на вопрос "что же ты служишь в армии захватчиков?" он выдал, что хорошую зарплату платят. Вот такие они западенцы, готовы за деньги кому угодно служить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полнейший дебилизм.Украина может столкнуться с веерными отключениями электричества из-за активизации военных действий на востоке страны и перебоев с поставками угля из Донбасса. Найти замену донецкому углю Киев намерен в странах дальнего зарубежья, в том числе планируется купить 1 млн т антрацитового угля в США. Но поставка займет не менее 50 дней.Это в духе Порошенко! Чесать левой пяткой правое ухо!Рядом полно угля - неееет мы назло Донбассу из ЮАР завезем.Кто породил на свет.А американский уголек раза в 1,5-2 дороже местного.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы - выходцы из Африки. Настоящие европейцы всегда сотрудничали с соседями дабы не замерзнуть, а эти привыкли жить одним днём и продаваться за бусы, за печеньки.Бизнес по-окраински: была какая-никакая, но страна, был Донбасс, угля хватало и на себя, и на экспорт, за счет чего была статья доходов в бюджете; по факту - Донбасса нет, угля нет, дохода нет, теперь покупаем уголь у США и платим бабло, которого тоже нет, которое клянчим у тех же США и МВФ в долг под проценты.