ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вован и Лексус разыграли конгрессмена США от имени Гройсмана (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Путин свергнул президента Бармалея в Лимпопо

    Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) устроили очередной телефонный розыгрыш. На этот раз они дозвонились члену Конгресса США - известной своей жесткой позицией по отношению к России Максин Уотерс.

    Как сообщили сами пранкеры в соцсетях, они поговорили с Уотерс "от имени премьера Украины Владимира Гройсмана".


    Основной темой разговора, который уже попал в сеть, стала тема необходимости усиления антироссийских санкций со стороны США. Для того, чтобы убедить Уотерс в том, что "коварная Россия" продолжает свою "агрессивную" политику в других странах мира, пранкеры сообщили ей, что "российские войска уже вошли во Львов".


    Затем пранкеры сообщили о том, что "Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу".


    Однако более всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить "марионетку Кремля" Айболита.


    Удивительно, но на том конце провода американский политик приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: "Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города".


    Уотерс также спросила у "Гройсмана", не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо. На это ей сообщили "особо секретную информацию": речь идет о "хакерах", которые фигурируют в интернете под никами Вован и Лексус.


    При этом член Конгресса США сказала, что записывает, попросила произнести ники по буквам, и долго не могла понять, как правильно писать: "Бобан" или "Вован".


    Кроме того, "премьер Украины" пожаловался Уотерс и на вмешательство "российских хакеров" в телевизионное вещание. "Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он сидел, смотрел украинский канал, и вдруг там начали показывать RT", - пожаловался "Гройсман". "О! Со мной было то же самое!" - воскликнула Уотерс.


    Стороны пришли к полному взаимопониманию, заручившись поддержкой этого члена Конгресса США не только по вопросам Украины, но также Лимпопо и Габона, и договорились "оставаться на связи".


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обращение одного gmzyjuj президента к своему народу: Дорогие мои прыгуны и попрыгуньи!Бесценные мои лалалайцы и лалалайки!Тут вот докладывает мне мой верный Дурчинов, что вы решили взбунтоваться. Говорит он мне, что, 20-го числа собираетесь вы на Майдан, и бузу будете бузить. Говорит ещё, будто не нравится вам, что вы все время беднеете, а я все время богатею. Что платежки у вас и все такое.Дорогие мои лалалайцы!Ну, как же вам не стыдно?! Как же мало вы готовы жертвовать ради «незалежности» и ради вашего президента.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как быстро вы отказываетесь от тягот и лишений «патриотической» жизни. И вот, что обидно: именно в тот момент, когда вся мировая общественность, затаив дыхание, наблюдает за нашими «реформами», когда весь мир восхищается темпами разрушения всего того, что было построено не нами; именно в этот самый момент вы так несознательно решили взбунтоваться. И из-за чего? Из-за «свободы»? Из-за «незалежности»? Так нет же! Из-за денег!! Ну, как же ж вам не стыдно? Как вы можете променять наши великие идеалы на такую гадость, как «деньги»?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разве об этом мы с вами мечтали на «Майдане»? Разве ради этого мы пели песни и строили баррикады? Вы ведь вспомните, какой Дух там был, как мы любили друг друга, и как вы радовались, когда выбрали меня президентом!Ну, вот. Каждый и получил своё.А теперь, дорогие лалалайцы, слушайте сюда очень внимательно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я поручил моему верному Дурчинову создать штаб по борьбе с вашими глупостями. И если какая собака все же припрется 20-го числа на Майдан, то знайте, что «онижедети» покажутся вам легкой прогулкой по жёсткому саду в сравнении с тем, что я вам устрою. Я не пугаю — я предупреждаю. И я не шучу. Это тот, другой, шутил. Дошутился. Я шутить не буду.С пламенной любовью и революционным приветом, ваш Главалкаш пРезидент!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ведь могли бы и про Буратино вспомнить.