ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Cвященник-террорист Охлобыстин готов воевать за ДНР

    20 апреля 2024 суббота
    108 переглядів
    В Украине запрещен 71 фильм и сериал с участием Охлобыстина.

    Российский актер Иван Охлобыстин в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил, что готов воевать за ДНР в качестве рядового.

    Комментируя назначение Захара Прилепина замполитом одного из батальонов ДНР, Охлобыстин отметил, что тоже готов «бороться с фашизмом». Актер заметил, что в отличие от Прилепина не обладает какими-то специальными военными знаниями и навыками, но готов воевать «как человек простой».

    Охлобыстин также напомнил, что ему, как действующему священнослужителю, не положено носить оружия, но в случае призыва он отправится в Донбасс.

    Иван Охлобыстин в 2016 году получил паспорт гражданина самопровозглашенной Донецкой народной республики и и пообещал республике «помощь пропагандистского характера, путем реализации соответствующих кинопроектов». В ответ на такие заявления СБУ Украины завела против российского актера уголовное дело за «создание террористической группы». По данным спецслужб, Охлобыстин публично поддерживал идеи «русского мира», «радостно приветствовал русскую весну» и воссоединение Крыма с Россией.
    Актер продолжает выражать свою антиукраинскую позицию в соцсети и за это получил звание "доброволец Донбасса".

    В Украине запрещен 71 фильм и сериал с участием Охлобыстина.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этот псевдопоп от греховности своей вовсе голову потерял, как такое может служить в церкви, не удивительно московская праваславная церковь это цирк на дроте, который кропит бомбы и ракеты и поощряет агрессию своей страны....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ровно 3 года. Итоги киевского правления коротко:
    Крыма и Донбасса-де-факто НЕТ
    Коалиции НЕТ
    Экономики НЕТ
    Безвизового режима НЕТ
    Реформ НЕТ
    Европейских зарплат и пенсий НЕТ
    Виновных в убийствах на майдане НЕТ
    Льгот НЕТ
    Промышленности НЕТ
    Вакцин НЕТ
    Правоохранителей НЕТ
    Безопасности НЕТ
    Денег МВФ НЕТ
    Стабильности НЕТ
    Малого и среднего бизнеса НЕТ
    Транзита НЕТ
    Уважения к власти НЕТ
    Субъектности на мировой арене НЕТ
    Достижений НЕТ
    Перспектив НЕТ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еврonа: — Что это Вы нам жonу показываете?
    Россия: — Это не наша жonа. Это украинская жonа.
    Еврonа: — А где же украинская голова?
    Россия: — У Украины нет головы, только две жonы: одна в нашу сторону, другая в вашу.
    Еврonа: — Но это же демократия — система противовесов...
    Россия: — Это система противовесов между двумя жonами.
    Еврonа: — А как же так получилось?
    ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Россия: — Раньше надо было думать, когда вы этого мутанта создавали.
    Мы теперь со своей стороны одну жonу заткнули, так что пахнуть будет у вас.
    Либо нюхайте, либо тоже затыкайте. Но имейте в виду: заткнёте — мутанта разорвёт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На что сейчас способны киевские: убивать своих граждан,бегать по миру с протянутой рукой с такими-то земельными просторами скулить, винить Россию за агрессию,оттуда с Украины идет один негатив,но молчат сцуки, что в агрессора работают миллионы украинцев,чтоб кормить свои семьи в европейской,процветающей,богатой, самой демократичной Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина потребовала через ВТО отменить запрет на транзит своих товаров через российскую территорию.Запрет препятствует поставкам товаров из Украины в Казахстан и Киргизию.Украинская сторона уже посчитала ущерб–$400 млн.Введение запрета на провоз товаров через территорию России в третьи страны (в данном случае имеется в виду Киргизия и Казахстан) украинская сторона называет«торговой агрессией».**Но разве не сцуко киевские правители,ни чести,ни совести,Россия же агрессор,напала на Украину.Представьте СССР подает иск на Гитлера в 1941.Муда....е.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вообще Россия ввела контроль а не запрет. Во вторых территория России это территория агрессора. Транзит это механизм торговли .Торговать с агрессором запрещено.И второе:Так вроде ж Сеня, перед тем как свалить, открыл новый шелковый Китайский путь? В чем проблема? Или первый паровоз еще из похода не вернулся?Развалили свою Украину, в Европу захотели, потому,что на Украине хотели есть хорошую европейскую пищу и получили ее,Потому что своей не будет.Посмотрите на Болгарию,много у неё своих овощей??, а когда-то был Всесоюзный огород.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как бы не почулились киевские пуканы, обвиняя жителей Донбасса нелюдями, а ополченцев теерористами и бандитами, они киевские, прекарсно понимают, что они мародеры и убийцы укаринского народа,в угоду ВША под руководством ЦРУшников и ЕСовских подпевал, они киевские хряки и свиноматки, ведут братоубийственную гражданскую войну....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Они пришли к власти с помощью США и их задача была-раздробить Украину,как это сделали с Югославией,но сценарий обломился,Крым присоединился к России и все пошло не так,США начали писать кипятком и обвинять во всем Россию. Украину все равно раздерибанят - США с ЕС, но их задача выйти сухими из воды, валить все на Россию и Путина. Ну что можно сказать пендосы есть пендосы,лживые и круговая непорядочность.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После значительных потерь под Авдеевкой, ВСУ пополняют вторую линию обороны наемниками с Канады, США, Англии, Германии: прямо напротив позиций ополченцев, а в первой линии ВСУ, мобилизованные молодые детородные пацаны.До переднего края они активно перебрасывают технику, бойцов и профессиональных диверсантов под руководством инструкторов США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как только уезжают представители ОБСЕ,когда темнеет и всю ночь до утра ВСУ начинают провокации, обстреливают мирных жителей и позиции ополченцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Порошенко-тееррорист уничтожает своих граждан на Донбассе и молодых детородных пацанов мобилизованных в ВСУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему то мне кажется, что Охлобыстин дико расстроился из-за запрета, не ест не спит переживает день и ночь... во время интернета и спуттниккого телевидения запрещать что либо -- абсурд! Ну если только Украина научится сбивать российские спутники... ну камнем из рогатки к примеру!