ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полицейские предупредили самоубийство

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    В Закарпатье житель Иршавы пытался покончить с собой

    Попытку самоубийства 47-летнего жителя Иршавы, который собирался прыгнуть с моста в реку, удалось предупредить работникам Иршавского отделение полиции и неравнодушным молодым ребятам, которые пожелали остаться неизвестными.

    В воскресенье около 12.00 в Иршавское отделение полиции поступило сообщение от неизвестного гражданина о том, что человек пытается прыгнуть с моста в реку. На место происшествия сразу выехала группа быстрого реагирования с работником охраны и работник криминальной полиции.

    После того, как правоохранительные органы и местные жители помешали мужчине покончить жизнь самоубийством, он бросился бежать вдоль набережной. Правоохранители догнали самоубийцу, провели с ним профилактическую беседу и убедились, что человек чувствует себя лучше. После этого работники полиции сразу доставили его в Иршавскую райбольницу для оказания медицинской помощи. В настоящее время мужчине ничего не угрожает, состояние здоровья удовлетворительное.
    -
    Напомним, совсем недавно участковые офицеры Иршавского отделения полиции спасли женщину из села Великий Раковец, которая пыталась в райцентре прыгнуть с моста: В Закарпатье полицейские спасли женщину от суицида (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору