ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Князев назначил расследование по жалобе патрульных Ужгорода и Мукачево

    18 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Сергей Князев назначил служебное расследование

    В четверг, 9 марта, глава Национальной полиции Украины Сергей Князев назначил служебное расследование по факту жалоб сотрудников правоохранительных органов Закарпатья на своих руководителей.



    На имя Князева и министра внутренних дел Арсена Авакова поступило коллективное обращение от полицейских Закарпатья с требованием разобраться с действиями их руководства.


    Согласно его указу в Закарпатскую область поедет специальная комиссия разбираться с произошедшим. В ее состав войдут представители нескольких подразделений Нацполиции. В частности, сотрудники Департамента патрульной полиции и кадрового обеспечения, говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

    Напомним, что в Закарпатской области 73 патрульных написали обращение к руководству департамента патрульной полиции НПУ Евгению Жукову и председателю Закарпатской ОГА Геннадию Москалю с просьбой сменить руководство патрульной службы Ужгорода и Мукачево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все равно всю работу делают старые менты,а независимая полиция это как парад меньшинств для галочки про толерантность.Только бы в аварии не попадали и оружием не поранились сами.Может немного ругался начальник,но где же там нецензурное если у нас свобода слова и цензуры нету.Применял может он литературные обороты для усиления речи и если шановный губернатор там некоторые слова первый раз слышит так есть отличная возможность научиться новому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При підготовці патрульних допущено ряд стратегічних помилок: по-перше - відцуралися від досвіду попередніх років, не залучили до їх підготовки досвідчених фахівців ППСМ та ДАІ з числа колишніх керівників цих служб міськрайвідділів, по-друге - патрульних готували працювати в законослухняному суспільстві, по-третє - не є правильним, що патрульна служба непідпорядкована начальнику міськвідділу, що не дає можливості оперативног впливати на обстановку і не створює можливості взаємодії патрульної служби з іншими службами міськвідділу. І цей перелік