ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент ФБЗо Андрей Стрижак помогает ужгородским боксерам (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    97 переглядів
    Федерация бокса Закарпатья помогает молодым боксерам

    На днях в БК"Проспект" в г.Ужгороде посетили представители федерации бокса Закарпатской и подарили молодым боксерам спортивную форму, экипировку и инвентарь для эффективных тренировок.

    Как отметил 1-й вице-президент Федерации Михаил Данило:"Наш долг помогать тренерам Федерации и поддерживать молодежь, которая стремится к здоровому образу жизни. При надлежащей организации работы Федерации и финансирование Андрея Стрижака деятельность ФБЗо стала направленной к развитию клубной системы тренировок. Мы имеем возможность собственными средствами поддерживать молодежь, которая проявляет желание заниматься боксом в регионе. Мы также и впредь будем поддерживать представителей нашей федерации".

    Руководство Федерации выражает свою благодарность основателю БК "Проспект" - мастеру спорта международного класса Евгению Прозору, который собственными усилиями удерживает спортивный клуб, чем и пропагандирует спорт в г.Ужгороде. При поддержке Е. Прозора в БК "Проспект" работают ряд квалифицированных тренеров, среди которых есть и мастер спорта СССР Виктор Болонкин.

    Федерация бокса Закарпатской области.
    -
    Закарпатские боксеры начали побеждать на турнирах класса "А" (ФОТО)
    http://ua-reporter.com/novosti/213488

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трактор молодець, молодь до спорту агітує, здоров'я йому.