ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец воткнул нож в шею своему товарищу (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Закарпатец ударил товарища ножом в шею

    Вчера, 15 марта, около 16 часов в полицию Берегово позвонил дежурный врач и сообщил, что каретой скорой помощи к ним доставили молодого человека с ножевым ранением шеи.

    Работникам полиции не удалось пообщаться с потерпевшим, поскольку тот находился в реанимации и под действием медикаментов. Однако, уже через несколько часов местные полицейские установили, что данное преступление совершил мужчина, с которым потерпевший совместно проживал.

    Данное событие произошло в доме потерпевшего. Там правоохранители обнаружили следы крови и орудие убийства – кухонный нож. 35-летний подозреваемый пояснил, что нанес удар ножом потерпевшему на почве длительных неприязненных отношений и находясь в состоянии алкогольного опьянения.

    Сотрудники полиции задержали преступника в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение. Проводится расследование.
    -
    В Мукачево женщина защищаясь всадила нож в грудь бывшему мужу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору