ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Армянской участнице "Евровидения" могут запретить въезд в Украину

    16 апреля 2024 вторник
    41 переглядів
    Арцвик Арутунян - конкурсантка от Армении на "Евровидение-2017"

    Участнице международного песенного конкурса «Евровидение-2017» могут запретить въезд в Украину. Сейчас СБУ проверяет, пересекала ли Арцвик Арутунян, конкурсантка от Армении, незаконно территорию нашей страны.

    После инцидента с конкурсанткой от России Юлией Самойловой Служба Безопасности Украины решила проверить армянскую певицу на предмет того, не давала ли она концерты в оккупированном Крыму.

    При этом отмечается, что Общественное Телевидение Армении пока не получало официальных запросов по этому поводу. Арцвик Арутунян готовится к участию в международном музыкальном фестивале.

    Ранее советник главы МВД Антон Геращенко заявил о намерении проверить всех участников «Евровидения-2017» — не посещали ли они полуостров.

    Стоит отметить, что родители Арцвик Арутунян переехали в Россию, когда ей было 5 лет. Певица получила образование в Московском Государственном Университете.

    Напомним, СБУ уже подготовила документ о запрете въезда Юлии Самойловой на территорию Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вспоминается мультик с голосом Армена Джигарханяна озвучивавший волка : - ШО? ОПЯТЬ!!? Склоняюсь к мысли, а что скажут киевские дауны если вдруг любительница педиков и Трампаненавистница зпизда Мадонна возжелает дать концерт в Крыму? Промолчат или Zalupятся? Я вот все думаю кто большие гавнюки наши палестинские арабы или киевские хохлы? Хотя какая разница дерьмо сорта не имеет!