ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород присоединится к акции "Час Земли"

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Ужгород также поддержит всемирную акцию "Час Земли"

    Сегодня, 25 марта, люди и организации по всему миру в 20:30 символично выключат свет на один час, чтобы показать необходимость объединения действий ради сохранения природы нашей Планеты.

    Просьба также ко всем жителям Ужгорода поддержать Час Земли и в 20:30 на час "сделать перерыв", выключить освещение, пообщаться с друзьями, семьей, выйти на прогулку, тем более, что весенняя погода этому очень способствует.

    Эта кампания ежегодно объединяет всех, кому небезразлично будущее Планеты. 25 марта в 20:30 миллионы людей по всему миру на час символически выключат свет в домах и на рабочих местах, принимая на себя обязательства заботиться о природе каждый день. В этом году кампания стремится привлечь внимание украинцев к природного наследия и помочь природным паркам Украины.

    Кампанию "Час Земли "2017" поддерживает Министерство экологии и природных ресурсов Украины, Министерство образования и науки Украины и Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

    По состоянию на сегодня, в акции принимают участие более 1,8 миллиардов человек из 2500 городов в 135 странах мира.
    -
    Всемирный фонд природы спасет от исчезновения украинские Карпаты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    20:39 - еду по городу и вижу что Ужгородцы забили большой йух на ваши дибильные акции.За эти бешенные расценки кто-то будет экономить в пользу продажи эл.энэргии за рубеж? Вот йух вам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тормоз нечитавий, які економії шо ти дебіле мелеш своїм засраним писком, почитай, що це за акція і для чого вона створена. я розумію, тупе створіння на подобі тебе, тільки москальньюс дивиться та читає, але з такими новинами, ще декілька років та й вимрите, як мамонти, москалі.