ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На закарпатца Олега Куцина в России возбудили уголовное дело

    24 апреля 2024 среда
    115 переглядів
    Председатель Закарпатской "Свободы" Олег Куцин

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении нескольких украинских военнослужащих о применении запрещенных средств и методов ведения войны.

    Управлением по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, ГСУ СК России установлен еще ряд украинских военнослужащих, совершивших особо тяжкие преступления в отношении гражданского населения. В связи с тем, что в действиях указанных лиц усматриваются признаки жестокого обращения с гражданским населением, применения в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором России, в отношении них возбуждено уголовное дело.

    По их информации, с августе по декабрь 2015 года командир роты «Карпатская Сечь» 93-й отдельной механизированной бригады ВС Украины Олег Куцин совместно с командиром 93-й отдельной механизированной бригады ВС Украины полковником Владиславом Клочковым и иными лицами, осуществили прицельные артиллерийские обстрелы из тяжелых видов вооружения по объектам гражданской инфраструктуры.

    В СК России утверждают, что в результате вышеуказанных обстрелов частично и полностью были разрушены более 20 жилых домов в различных районах города Донецка и ранен мирный житель.

    Батальон «Карпатская Сечь» вливается в ряды ВСУ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для кого то родина Панама,а для кого то испепеленная войной и искалеченная "реформами" ограбленная ненька.Одни удушают страну и насмехаются над обманутым запуганным народом,другие гибнут в бою или тарифном геноциде.Хороший урок соседям-после майдана лютая смерть приходит с вечными долгами валютными и помрачение приходит на тех,кто мог защитить народ от гибели,но зачарован шипением "атопутиннападэ!"Но нету смысла Путину нападать,ему разграбление Украины маньяками от мвф только поднимает рейтинги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этого сытого борова не дурно было бы к Вороненкову в соседи определить и чё на него бумагу попусту изводить ему там самое место! Или к Сашку Белому чтёб почета больше!