ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину могут исключить из Евровидения из-за Самойловой

    20 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    ЕВС предложил транслировать выступление Самойловой из России

    Европейский вещательный союз (EBU) подтвердил угрозу лишения Украины права участия в песенном конкурсе Евровидение в том случае, если страна не откажется от решения запретить въезд конкурсантке от государства-агрессора России Юлии Самойловой, которая нарушила украинское законодательство при посещении временно аннексированного Крыма.

    Соответствующее письмо главы EBU Ингрид Дельтенре премьер-министру Владимиру Гройсману опубликовано на сайте Oikotimes, посвященном Евровидению; его подлинность подтвердили в комментарии Deutsche Welle.

    В письме, датированном 23 марта 2017 года, Дельтенре предупредила главу правительства, что Украину могут исключить из будущих соревнований, если официальный Киев не позволит Самойловой въехать в страну. Кроме того, она проинформировала Гройсмана о том, что некоторые участники Евровидения якобы возмущены решением Украины и "рассматривают возможность" бойкота конкурса.

    Из-за решения СБУ о запрете въезда для российской певицы Юлии Самойловой другие страны могут отказаться от участия в Евровидении-2017.
    -
    Украина готова принять на Евровидении представителя от России

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Исключить это не страшно-ЖИДЫ ПО НОВОМУ уже давно не исключили а засунули сослов в *опу.А голос оттуда получается пук.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да пусть петуха вместо педофила поставлят себе в цари, её никто не пустит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ты и есть петух помойный-галицкое вонючее чмо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина как субъект уничтожена коррупцией окончательно.Три года назад весь мир верил и ждал подвига,а петя с друзьями все украли и уничтожили.Поэтому остатки Украины будут исключать из всех международных мероприятий,а ее территорию окружат забором с надписью "Внимание!Зона повышенной коррупции!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шарли уже выпустила карикатуру,где Самойлова клюкой расхерашила огрызок украины на части.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так к сведению, на этот момент 9 стран - Греция, Кипр, Молдова, Израиль, Армения, Финляндия, Сербия, Черногория и как не странно Эстония!!! Уже уведомили руководство (EBU) о том, что намерены бойкотировать конкурс в Киеве в случае отказа въезда конкурсантки из России, если честно то я был бы очень рад, если Юлию так и не пустили бы... Только в целях её же безопасности!!! Ехать в столицу Хохлогабона по меньшей мере опасно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Меньше смотри путатв!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слышь, так между прочим - на Одесском сайте (048) ua прочёл, в результате анонимного опроса около 1000 человек -показал, что 78% респондентов смотрят в исключительно Российские спутниковые каналы, 19% уклонились от прямого ответа, но сообщили что переклбсают ТВ на Украину только с целью узнать прогноз погоды! Выйди и ты нв улицу ридноЛьвива и малость позапытай своих земляков. Рупь за сто - ты удивишься!! Львов конечно не Одесса но результат тож будет впечатляющим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как можно смотреть вататв скажи нам??? Если твоя калуга была силиконовой долиной или рьюрским басейном, а так мухосранск как и вся росия твоя засранная с ног до головы сталактитами с дерьма и бутылками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чоловіче што ти сим путінським мурзилкам обясняєш ? Они туй налажені оби гавкати на всьо и всіх . Там ніским говорити . Они нашу зимлю лиш на глобусі виділи , й усьо што там тявкавуть , даєся їм звирьху . Айбо на них ся нико давно не творить . Усі "лайки" си кладуть через ботів . Й радувуться , ош такі популярні .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твоя галичина-вонючая помойка населенная такими хохлосвиньями как ты.