ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правительство Венгрии запустило кампанию против Евросоюза

    17 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Гражданам Венгрии разослали анкеты "Остановим Брюссель"

    В Венгрии, которая находится в Евросоюзе от 2004 года, запустила кампанию против политики ЕС. Власти страны разослали своим гражданам на домашние адреса анкеты под заголовком "Остановим Брюссель".

    Главный вопрос – как власть должна отнестись к политике Евросоюза, которая, на ее взгляд, угрожает независимости Венгрии.
    Об этом передает "Польское радио".

    В начале этой антибрюссельской акции представитель власти сказал, что в ближайшее время перед Венгрией стоят важные решения, связанные с борьбой за их будущее, а выиграть ее можно только с поддержкой общества.

    В анкете шесть вопросов. Они касаются позиции венгров по миграционной и экономической политики ЕС. Власть спрашивает также о международных неправительственных организациях, которые вроде бы должны поддерживать нелегальную миграцию или вмешиваться во внутренние дела Венгрии.

    Опрос правительства Виктора Орбана получили название "Национальные консультации-2017". Это ответ на введенные на прошлой неделе новые принципы, которые позволяют держать мигрантов в приграничных лагерях в течение неограниченного времени.

    Подобный опрос в Венгрии провели два года назад, в 2015-ом. Тогда власть спрашивала граждан о миграцию и терроризм. Верховный комиссар ООН раскритиковал опрос, остерегая, что оно может привести к усилению ксенофобии.
    -
    Закарпатье никогда не станет частью Венгрии, - Москаль (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору