ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде планируется митинг из-за высокой абонплаты за газ

    28 марта 2024 четверг
    39 переглядів
    В Закарпатье самая высокая в Украине абонплата за газ

    В Ужгородском городском совете и Закарпатском областном совете зарегистрировано обращение с предложением созвать внеочередные сессии городского и областного советов с целью выразить недоверие Президенту, Кабмину и ВРУ за политику в сфере оплаты за энергоносители.

    Обращение зарегистрировал 3 апреля общественный активист Иван Данацко, в нем говорится о введении абонплаты за подключение к газораспределительной сети.

    Кроме того, Иван Данацко проинформировал городского главу Ужгорода, что 6 апреля, в 10:00 на Почтовой площади будет проводиться митинг «с целью поддержать представителей народа выразить недоверие руководству страны за их неуклюжую политику по развитию экономики, которая создает геноцид народа для обогащения олигархов».

    В то же время еще одно обращение, которое И.Данацко зарегистрировал в городском совете касающееся досрочного прекращения полномочий председателя Ужгородского городского совета Богдана Андриива. По словам И.Данацка, он не смог зарегистрировать петицию на сайте Ужгородского городского совета, поэтому изложил свои требования письменно.
    -
    Москаль выступил против сверхвысоких тарифов на транспортировку газа в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору