ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мерседес, который сожгли в Ужгороде, принадлежит полковнику полиции

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    В Ужгороде сожгли Мерседес полковника полиции

    Об этом пишут СМИ ссылаясь на источники в правоохранительных органах, уточняя, что владелец сгоревшего авто работает в Управлении защиты экономики (бывший УБОП).

    В то же время, официальной информации о пожаре пока маловато. Спасатели и полиция заявили только, что сообщение о пожаре на улице Можайській поступило в 18:09, а уже в 18:26 пожар локализовали.

    Был ли это поджог, пока не сообщается. Впрочем, если учесть то, что владельцем авто Mercedes-Benz ML является оперативник Управления защиты экономики (официально авто зарегистрировано на женщину, жену милиционера), и авто загорелось под конец рабочего дня под самым участком киберполиции, и собственно возгорание возникло в моторном отсеке авто и очень быстро распространялось на остальные авто, то вывод напрашивается сам по себе. Но конечно дождемся выводов экспертов.

    В то же время, СМИ сообщают, что в правоохранительных органах настаивают, что речь идет не просто о поджоге, а о показательном поджоге и попытке запугивания, ведь упомянутый полковник полиции ведет дело по масштабному производству "левой" водки на Западной Украине, включая Закарпатье. В частности, буквально неделю назад было проведено 25 обысков по этому делу в 2-х областях.
    -
    Чиновнице Ужгородского горсовета сожгли авто (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору