ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский веб-дизайнер рассказал о тонкостях работы (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Ужгородский веб-дизайнер Доминик Левицкий

    Считают, что чтобы стать дизайнером, необходимо обязательно иметь талант к рисованию. Ужгородец Доминик Левицкий доказывает обратное. Этот молодой парень уже почти 5 лет занимается дизайном. Признается, рисовать не любил и не умел еще с детства. Его профессия – это творчество, но своеобразное.



    Все началось с первого компьютера, который появился у парня в 8-м классе. Уже тогда Доминик понял, что его интересуют технические аспекты, все хочется узнать и разобраться во всех тонкостях. После окончания факультета информационных технологий, он начал заниматься программированием.


    Доминик уже имеет собственную дизайн-студию и команду молодых креативных людей. В большинстве случаев они сотрудничают с иностранными клиентами, занимаются дизайном веб-сайтов и мобильных приложений. Однако, кроме этого часто создают собственные инновационные проекты.


    Много кто знает Доминика также, как автора бренда Ужгорода. Однако, парень признается: работал над этим проектом не один, к работе было привлечено очень много людей. Во время разработки прежде всего думали о том, с чем у туристов ассоциируется город над Ужем.


    Сейчас парень работает над разработкой сайта о мини-скульптурках города. Ориентирован он на привлечения как можно большего количества туристов. А вообще, Доминик не планирует останавливаться на достигнутом и стремится создавать новые интересные проекты.







    Закарпатье лидирует по количеству пользователей интернетом в сельской местности



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору