ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шуфрич рассекретил гражданскую жену, которую задекларировал

    25 апреля 2024 четверг
    351 переглядів
    Нестор Шуфрич и Екатерина Майкова

    Экс-ужгородец Нестор Шуфрич стал единственным депутатом, кто внес в свою декларацию женщину, на которой не женат.

    Шесть лет он скрывал харьковчанку Екатерину Майкову младшую него на 19 лет, которая стала обладательницей двух элитных квартир в центре Киева стоимостью в миллион долларов.

    Молодая харьковчанка уже родила политику двоих детей.

    Гражданскую жену нардеп “рассекретил” эксклюзивно для журналистов.

    “Я никогда, никогда не комментирую частную жизнь свою. Я сделаю для вас исключение, понимая, что вы этот вопрос изучаете”, – пояснил он. Держание отношений в тайне Шуфрич объясняет желанием защитить любимую от политических спекуляций. И не решился бы на огласку, если бы не требования е-деклараций. “Я принял для себя однозначное решение, что все задекларирую так, как это есть в жизни”, – заявил он.

    Депутат рассказал, что встретил Екатерину во время рабочего визита в Харьков, где она работала тележурналистом. Общение заложило фундамент дальнейших отношений, благодаря которым женщина теперь имеет задекларированные полсотни ювелирных украшений, шубы, часы, сумки, коллекцию ваз, сэкономленных 87 тысяч долларов, элитную землю в поселке Козин под Киевом и другую недвижимость на несколько миллионов долларов.

    Возможно, одна из квартир стала подарком от Шуфрича за сына – сам депутат уточнять не стал. Однако и ребенок родился в 2014 году, и квартира была оформлена на Майкову именно в этот год. Первенец Екатерины стал третьим сыном Нестора. Старшие, 28-летний Александр и 22-летний Нестор от двух предыдущих браков, давно живут отдельно. Три месяца назад у политика появилась и дочь – тоже от харьковчанки. С Майковою Шуфрич обвенчался, а теперь готовится к свадьбе и мечтает о новых детях. "Договорились, если Бог даст нам еще детей, то будем подбирать имена, учитывая родных Екатерины", - рассказал он.

    Майкова выросла в богатой семье известных инженеров в Харькове, окончила автомобильный университет, пробовала себя в модельном бизнесе, но признание получила в бальных танцах – выиграла бронзовый кубок мира и золото на двух чемпионатах Украины. С тех пор как переехала в столицу, Майкова карьеру оставила.
    -
    Декларация Шуфрича : Килограммы "налички", оружие, картины, база отдыха, фарфор и пальто Brioni

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя kopilka

    Комментарий: 

    у этих все добре .а у нас?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Винского был, Вани и Пети был, теперь буду в Шуфрича, а там сменю еще больше контент за росиюшку и может повезет путин в жоны возьмет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завидуй молча чмошник толстозадый галицкий.