ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гривня быстро не умрет : Гонтарева уходит в отставку

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Гонтарева подала Президенту заявление об отставке

    Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева подала в отставку. Об этом она заявила сегодня во время внеплановой пресс-конференции.

    "Спустя почти трех лет пребывания на посту главы НБУ я приняла решение оставить эту должность", - сказала она.

    Отметим, в прошлом информация об уходе Гонтаревой из НБУ появлялась неоднократно. При этом в регуляторе заявили, что о любых изменениях в составе правления сообщат за месяц.

    Как известно, Гонтарева была назначена на должность главы НБУ 19 июня 2014 года по представлению президента Украины Петра Порошенко. В Верховной Раде ее кандидатуру поддержали 349 народных депутатов.
    -
    Гонтарева, Яценюк и Аваков возглавили рейтинг недоверия

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После Гонтаревой придет маямский дачник яйценюх,и этот дегенератор заставит нас любить скромную воровку Валерию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украину готовят к приватизации. К полной приватизации. Все, что не имеет ценности для западных покупателей, будет просто ликвидировано. Это произойдет и в случае распада Украины на тех территориях, которые окажутся под контролем Запада. Такой сценарий вытекает из требований МВФ по условиям дальнейшего кредитования Украины.Главное условие выделения последующих кредитов — введение свободной купли-продажи земель сельскохозяйственного назначения.Это единственная ценность на Украине, которую еще не успели прикончить или украсть......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Почему единственная? Потому что после того, как Киев ввел полную экономическую блокаду Донбасса, судьба индустриального комплекса Украины предрешена: он будет уничтожен.Металлургия Украины не сможет работать вне тесной кооперации Донбасс — Кривбасс. Это очевидно. Металлургические предприятия республик испытают серьезные трудности, но выживут за счет новых кооперативных связей с Россией и ее прямой помощи. А украинским металлургам помощи ждать неоткуда, их оставили умирать....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нам грустно, почему то...майдан в России и в Белоруссии "забуксовал" чего то и Украина одна обречена на "европроцветание".как-то так думают западные работодатели госпожи Гонтаревой... А российский либераст и "борец" с коррупцией Навальный в ходе соцопроса проведенного немецким "Шпигелем" из 1812 респондентов в 4х регионах РФ получил "целых" пять(!!!) голосов поддержки, а 164 из опрошенных вообще не знали о ком идёт речь! Кошмар! на оппозицию в РФ либерастно-геевской направленности в 2016 году было посрачено более 300 млн евро!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эта крашеная воровка - гражданка США.