ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два закарпатца едва не сгорели в угнанном авто (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Огнем было уничтожено почти все транспортное средство

    26 апреля, около пяти часов утра к Воловецкого отделения участка поступило сообщение от пожарных о возгорании автомобиля марки «ВАЗ 2107» в селе Завадка Воловецкого района, огнем было уничтожено почти все транспортное средство.

    Выехав на место происшествия следственно-оперативная группа Воловецкого отделения полиции установила, что автомобиль принадлежит одному из обществ Закарпатья. Уже на месте полиция выяснила, что данный автомобиль ночью угнали в селе Лазы, где он был припаркован под домом одного из жителей села.

    Полиция Воловецкого района начала ряд оперативно-розыскных мероприятий, по установлению всех обстоятельств данного происшествия и лиц, которые незаконно завладели транспортным средством.

    К поиску похитителей был задействован и служебная собака, взял след и привел правоохранителей к дому одного из жителей села Лазы. Позже, в ходе расследования, правоохранители выяснили, что это был один из похитителей автомобиля. Было раскрыто и лицо сообщника.

    Как выяснили правоохранители, местные жители села Лазы в возрасте 19 и 42 лет ночью решили покататься на автомобиле, который был припаркован на обочине возле одного из домов местных жителей. Мужчины разбили стекло и вскрыли автомобиль, после разобрали замок зажигания соединили провода и завели машину. Проехав несколько километров, «ВАЗ 2107» начал гореть на ходу, мужчины выскочили из него и побежали.

    Транспортное средство помещено на спецплощадку Воловецкого отделения участка. По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 2 статьи 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Обоим мужчинам уже объявлено о подозрении, суд избрал в отношении них меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Расследование продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    В Закарпатье на ходу загорелся "BMW", огонь уничтожил авто полностью (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору