ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто стал лучшим поваром на Международном чемпионате бограча (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    В Косино состоялся V Международный чемпионат бограча

    Вчера в комплексе «Термальные воды Косино» состоялся V Международный чемпионат бограча.

    Команды-участницы с рассвета готовили котелки, разжигали огонь, досыпали специй – чтобы порадовать гостей превосходным вкусом и удивить жюри, которое в этом году возглавлял председатель облгосадминистрации Геннадий Москаль, сообщила пресс-служба Береговской РГА.

    После долгой дегустации, строгое, но справедливое судейство определило победителей. Итак, 3-е место заняла команда из Венгрии, город Орошгаза, 2-е место – у команды села Рафайново (Береговский район). Ну а победителями на этот раз стали «хозяева» – команда села Косонь (Береговский район). Поздравляем!!!

    Все команды также получили грамоты в специальных номинациях.

    “Спасибо всем командам – участникам за вкусный бограч. Спасибо организаторам – «Комплекс «Термальные воды «Косино» – за чудесный праздник! Ну и конечно спасибо гостям – без вас праздник не праздник. Рад, что на Береговщине прводяться такие колоритные фестивали и все больше туристов посещают наш гостеприимный край!” – подчеркнул председатель райгосадминистрации Иштван Петрушка.
    -
    Москаль был почетный председателем жюри Международного фестиваля бограча в Косино

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибо термальные воды Косонь за Космические ЦЕНЫ .Европа долго доганять будует...не догонит.Типа все вклучено...а здесь -там не работает вода не той температуры ,но плати по полной .Просто дикая на...здеваловка.К сожалению,за-то рядом 150грн целый день есть альтернатива и радуйся.