ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Другу Путина Стивену Сигалу запретили въезд в Украину

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів
    Стивен Сигал стал персоной нон грата в Украине

    Вслед за рядом российских знаменитостей запрет на въезд в Украину получил голливудский актер Стивен Сигал, который является другом президента РФ Владимира Путина.

    СБУ на пять лет запретила актеру въезд в Украину, о чем говорится в ответе спецслужбы на запрос "Апострофа".

    "Пользуясь частью 1 статьей 13 закона Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства и статьей 7 Закона Украины "Об основах национальной безопасности Украины", Службой безопасности Украины принято решение о запрете выезда в Украину указанному лицу сроком на 5 лет", - подчеркнули в СБУ.

    "Решение о запрете въезда в Украину принимается в случае, если есть достаточно информации, полученной в установленном законом порядке, о факте совершения ею (личностью – ред.) общественно опасного деяния, независимо от территории его совершения, которое противоречит интересам обеспечения безопасности Украины, предупреждение, выявление, прекращение и раскрытие которого относится к компетенции СБУ", - уточнили в СБУ.

    Сам же Стивен Сигал, получивший российское гражданство, уже прокомментировал запрет на въезд в Украину. Актер рассказал, что это известие его не сильно расстроило. "Кроме черного пояса у меня теперь есть еще и черный список", — пошутил Сигал.
    -
    Путин подарил российское гражданство Стивену Сигалу, поддержавшему оккупацию Крыма

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору