ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Декоммунизации не подлежат : Украина выставила против НАТО советские танки (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    65 переглядів
    Советские танки немецкой и НАТОвской грязи не боятся

    Украинские бойцы представляют Украину в танковых соревнованиях The Strong Europe Tank Challenge на танках Т-64БВ, разработанных еще в 60-тых годах прошлого столетия.



    ГК “Укроборонпром” сообщает, что модернизировал технику, отправленную бороться с танками Австрии, Германии, Польши, Франции и США, а также с партнерами альянса. “Во время подготовки танков специалистами ГП “Харьковский бронетанковый завод” на каждую боевую машину были установлены тепловизионные приборы наблюдения украинского производства для всех членов экипажа: командира, наводчика и механика-водителя”, - уверяют в организации.


    Кроме этого, партия Т-64БВ была оснащена системами спутниковой навигации от госпредприятия “Оризон-Навигация”, входящая в состав ГК “Укроборонпром”. Этот навигационный комплекс работает в автоматизированной цифровой системе, что позволяет в режиме “онлайн” обмениваться зашифрованными данными.


    На танки были установлены новые цифровые радиостанции “Лыбидь К-2РБ”, которые обеспечивают защищенную от помех и перехвата связь на дистанции до 70 километров.


    Танковые соревнования The Strong Europe Tank Challenge стартовали в Германии 7 мая и продлятся до 12 мая.


    Т-64БВ — советский основной боевой танк. Создан в начале 1960-х в Харьковском конструкторском бюро по машиностроению, серийно выпускался с 1969 года, параллельно со средними танками Т-55, Т-62 и Т-64. Первоначально имел обозначение "Танк Т-64 с гладкоствольной пушкой Д-81". Принят на вооружение советской армии Постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 20 мая 1968 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно если Т-64 "декомунизируют" то чем его можно заменить *азовец" или "оплот" и прочие "шедевры" Укроборонпрома годятся только для того, чтобы деньги из бюджета незалежной разворовывать да пыль в глаза народу, впрочем красть всегда и везде где можно и нельзя давно стало обычным делом руководства Украины

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти танки москали не придумали и не разработали так, что на йух пошел козломордый. А еще кстати Оплот один из самых лучших танков в мире, не то что бляшанка выдуманная армата, производитель которой обанкротился, и кто еще ворует ку-ку!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так что это получается, танк Т-64 советского производства,главный конструктор танка родился в Брянской области ,тобиш москаль, а Оплот один из самых лучших танков в мире,не разумию,где зрада где перемога..,тупица ты жопоголовый.., ку-ку!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Т-64 хороша машина, як і вся військова техніка часів СРСР, з грамотним екіпажем цілком здатний зайняти призове місце, питання тільки в тому, чи стоїть таке завдання перед українською командою, найімовірніше, немає тому участь чисто для проформи і спочатку ясно, що хохлов покликали на роль "хлопчиків для биття"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе кацапе покликали для срання лайном руського міра. ... .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йди по онануй на приход бандери та заспокойся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обісцяти можу твій писок, все, як ти москалю любиш, золотий дощ.