ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье отметят украинско-словацкий День добрососедства

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    13 мая в Закарпатье состоится украинско-словацкий День добрососедства

    В субботу, 13 мая, в международном пункте пропуска «Убля – Малый Березный» на Великоберезнянщине отметят украинско-словацкий День добрососедства.

    Встреча официальных делегаций на пограничном переходе состоится в 9:45, а именно торжественное открытие начнется в 10:00.

    В программе мероприятия выступления самодеятельных фольклорных коллективов из Словакии и Украины, выставки произведений народных умельцев, дружеские встречи и общение и тому подобное. Официальная часть предполагает підписанняВиконавчих протоколов к Меморанду о сотрудничестве между Пряшивского самоуправляемым краем, Кошицким самоуправляющимся краем, Закарпатской облгосадминистрацией и Закарпатским областным советом на период с мая 2017 года по май 2018 года.

    В связи с торжествами пункт пропуска «Убля – Малый Березный» в этот день будет закрыт для автомобильного движения с 00.00 до 21.00. Просим учитывать эту информацию автомобилистов, которые планируют поездки в страны Евросоюза или приезд в Украину через украинско-словацкую границу.
    -
    13 мая на КПП "Убля-Малый Березный" будет перекрыто движение

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору