ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине мамаша оставила младенца в камере хранения на автовокзале

    20 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Женщина оставила новорожденную дочь в камере хранения

    В Червонограде Львовской области женщина оставила свою новорожденную дочь в камере хранения автовокзала. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции во Львовской области.

    В Червоноградский отдел полиции 10 мая поступило сообщение от директора местного автовокзала о том, что в камере хранения в дорожной сумке обнаружен младенец в возрасте 3-7 дней.

    На место происшествия выехали правоохранители. Установлено, что новорожденную девочку оставила 29-летняя жительница Радеховского района.

    "Работники камеры хранения услышали плач ребенка. Когда открыли сумку, которая лежала на одной из полок, то обнаружили там младенца и позвонили нам. Через несколько часов женщина вернулась. По ее словам, младенца она оставила на некоторое время, чтобы решить рабочие вопросы. Она замужем и имеет еще двух детей", - рассказал начальник Червоноградского отдела полиции Андрей Дикий.

    Девочку госпитализировали в детское отделение центральной районной больницы, сейчас ее состояние удовлетворительное.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 135 (оставление в опасности) УК Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, - до трех лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.
    -
    Во Львове в подъезде многоэтажки нашли вскрытое тело младенца

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору